JBL Control 29AV-WH-1 трансформаторная 2-полосная АС, корпус пластиковый, НЧ 8" Kevlar, ВЧ 1" компрессионный драйвер. Цвет белый
Код товара:
11654
Снят с продажи
Этот товар больше не продается в нашем магазине
Нашли дешевле?
В избранное
В избранном
Артикул производителя
F3699
Гарантия
Страна-производитель
г.Москва:
Cамовывоз (Гостиничная ул., д.3) —
сегодня
—
0 ₽
г.Москва:
Курьерская доставка (до МКАД) —
сегодня
—
350 ₽
Описание
CONTROL 29AV-1 WH – всепогодная двухполосная акустическая система с отличным качеством звучания, последовательной дисперсией, широким охватом 110°x85° и современным лаконичным дизайном. Кроме того, система снабжена встроенным трансформатором, позволяющим подключить ее к трансляционным линиям 100/70 В. Корпус IP-X4 надежно защитит от внешних воздействий (солнца, ветра, дождя и пр.), а потому система может быть установлена как внутри, так и вне помещений. Выпускается в двух цветах – черном и белом. Дополнительно есть возможность окрашивания в любой другой цвет для наиболее точного соответствия интерьеру.
Особенности CONTROL 29AV-1 WH:
- Высокая мощность при небольших габаритах корпуса.
- Превосходное звучание музыки и четкость голоса при любой громкости.
- Отличное качество звучания высоких и низких частот обеспечивается отдельными ВЧ и НЧ драйверами.
- Низкие частоты воспроизводятся 8" (200 мм) низкочастотным драйвером Kevlar с подвесом из бутиловой резины и 2" (50 мм) звуковой катушкой.
- Четкие максимумы обеспечит высокочастотный 1" (25 мм) компрессионный твиттер с поворотным рупором.
- Встроенный трансформатор обеспечивает возможность работы в трансляционных линиях 100/70В.
- Регулирование мощности отводами трансформатора – 110/55/28 Вт на 100В и 110/55/28/14 Вт на 70В.
- Широкий угол охвата 110°х85° обеспечит равномерное звучание на всей площади покрытия.
- Минимальные искажения и плавный естественный звук.
- Система защиты от перегрузок и скачков напряжения SonicGuard ™.
- Надежная защита от внешних воздействий прочным корпусом IP- X4.
- Простой монтаж по уникальной технологии InvisiBall®, обеспечивающей высокую степень защиты от краж.
- 2 цвета корпуса – черный и белый.
- Возможность окрашивания корпуса системы в любой цвет для максимальной адаптации к дизайну помещения.
Задать вопрос