Рассеиватель Aputure Light Dome II Mini
Код товара:
3418
Снят с продажи
Этот товар больше не продается в нашем магазине
Нашли дешевле?
В избранное
В избранном
Артикул производителя
ALDIIM
Гарантия
Страна-производитель
г.Москва:
Cамовывоз (Гостиничная ул., д.3) —
сегодня
—
0 ₽
г.Москва:
Курьерская доставка (до МКАД) —
сегодня
—
350 ₽
Описание
Софтбокс Aputure Light Dome Mini имеет уникальную конструкцию, состоящую из 16 лучей/сторон. Для фиксации софтбокса на осветительном приборе используется популярный байонет Bowens. Софтбокс имеет два съёмных диффузора - внешний и внутренний. Внутренняя поверхность выполнена в виде рефлектора. Сочетание большого объёма софтбокса, рефлектора и диффузора (входит в комплект), позволяют получить мягкий, художественный свет. Также в комплекте ячейки-соты.
Софтбокс Aputure Light Dome Mini идеален для использования с мощным светодиодным видеосветом Aputure LS Cob120 и COB300.
Характеристики
Наружный диаметр: 687 mm
Глубина: 250 mm
Софтбокс Aputure Light Dome Mini идеален для использования с мощным светодиодным видеосветом Aputure LS Cob120 и COB300.
Характеристики
Наружный диаметр: 687 mm
Глубина: 250 mm
Задать вопрос
Виталий
|
Товар выглядит хорошо, качественно Сделан. Рассеиватель удобный, надёжный, качественный. Свои функции и задачи выполняет без проблем. Я доволен покупкой. Советую купить.
|
Оксана
|
Маленький, компактный. Приятно удивило наличие переносной сумки. По сравнению с обычным Dome этой же фирмы, намного меньше в размерах. Но это как раз то что мне нужно. Жаль, что белый круглый рассеиватель света сделан из очень тонкого материала, за ним даже видно малый рассеиватель. Пришлось сшить свой из более плотного материала. В остальном, всем довольна.
|