Клетка SmallRig 2080 для Sony XLR-K2M Helmet Kit
Код товара:
2406
Снят с продажи
Этот товар больше не продается в нашем магазине
Нашли дешевле?
В избранное
В избранном
Артикул производителя
SR2080
Гарантия
Страна-производитель
г.Москва:
Cамовывоз (Гостиничная ул., д.3) —
сегодня
—
0 ₽
г.Москва:
Курьерская доставка (до МКАД) —
сегодня
—
350 ₽
Описание
Комплект SmallRig Helmet Kit 2080 iпредназначен для работы с камерами Sony XLR-K2M, а также совместим с такими устройствами, как каркас для камеры SmallRig A7II Cage 2031/1982 и A9 Cage 2013. Обеспечивает прочную и надёжную фиксацию камеры Sony XLR-K2M. Благодаря наличию верхней ручки, прекрасно подходит для ведения съёмки с рук. Помимо этого, наличие отверстий позволяет установить практически любой необходимый аксессуар для съёмки.
Особенности:
- Крепится к каркасам для камеры 1982/2031/2013 при помощи крепёжных винтов с резьбой 1/4ТТ, подходит для ведения съёмки с рук
- Обеспечивает прочную и надёжную фиксацию. Камеры Sony XLR-K2M
- Идеально подходит как для профессиональной видео-, так и фотосъёмки
- Встроенная рельсовая система NATO крепится к рукоятке, что позволяет регулировать положение рукоятки в диапазоне 27,5 мм
- Фиксатор для стержней диаметром 15 мм позволяет зафиксировать такие устройства, как микрофон и монитор
- Отверстия Arri совместимы с такими фиксирующими устройствами, как зажим для стержней 15 мм со штырями Arri 2001
Комплект позволяет установить каркасы для камеры 1982/2031/2013. Фиксация осуществляется при помощи винтов с резьбой 1/4ТТ. Устройство обеспечивает надёжную фиксацию камеры Sony XLR-K2M и обеспечивает удобство приведении съёмки с рук. Встроенная рельсовая система NATO крепится к рукоятке, что позволяет регулировать её положение в диапазоне 27.5 мм.
Фиксатор стержней диаметром 15 мм позволяет прочно и надёжно зафиксировать такие устройства, как монитор и микрофон. Возможна установка стержня диаметром 15 мм и рельс NATO совместно с фиксатором для стержня 15 мм 1856 и видоискателя и монитора. Кроме того, возможна установка 15-мм стержня и амортизационной опоры для микрофона 1802.
Холодный башмак позволяет установить фиксатор для стержня 15 мм с креплением башмака 1597, рукой-пантографом (7") 1497 и беспроводным микрофоном. Помимо перечисленных преимуществ, также можно отметить наличие множества отверстий для винтов с резьбой 01/4ТТ и 3/8ТТ, что позволяет установить практически любой необходимый аксессуар для съёмки.
Комплект совместим со следующими устройствами:
- Каркас для камеры A7II Cage 2031/1982
- Каркас для камеры A9 Cage 2013
- Каркас для камеры A7RIII Cage 2087
- Камера Sony XLR-K2M
В комплекте:
- Комплект XLR-K2M Helmet
- Шестигранный гаечный ключ
- Винт с резьбой 1/4ТТ, 2 шт.
Спецификации:
- Размер: 133 x 54 x 145 мм
- Вес нетто: 310 г
- Размер упаковки: 160 x 120 x 68 мм
- Материал: сплав алюминия
Задать вопрос